Словацкий хоккеист со злости разбил клюшку о ворота из-за поражения канадцам: видео

Словацкая сборная по хоккею драматично проиграла Канаде в третьем туре чемпионата мира в группе A.

В последнем периоде счет был равным – 5:5. Однако Канаде удалось вырвать победу буквально перед финальной сиреной, которая бы сообщила, что команды ждет овертайм.

Меньше, чем за две минуты до конца игры хозяев льда подвел Эрин Сернак, который заработал удаление. Следовательно, период словакам пришлось доигрывать в численном меньшинстве.

Канада этим воспользовалась сполна. Нападающий "Вегас" Марк Стоун за секунды до финальной сирены сумел забросить шайбу и вырвать для Канады победу.

Это изрядно разозлило защитника сборной Словакии Мартина Фехервари. Хоккеист со злости сломал клюшку об собственные ворота.